Betty Небольшой угловой диван-кровать
Apple Shopping Event
Спешите получить скидки до 20% Читать далее
28.251,00 MDL
Авторитеты в нашем деле не преминут сказать, что Lorem Ipsum - это огромное, огромное "нет-нет", от которого нужно навсегда отказаться. Не так быстро, я бы сказал, что в пользу греческого текста есть и положительные факторы, поскольку его использование - это лишь симптом более серьезной проблемы, которую следует учитывать.
В любом случае, вы все еще используете Lorem Ipsum, и это правильно, поскольку ему всегда найдется место в инструментарии веб-работника, поскольку вещи происходят, не всегда так, как вам нравится, не всегда в предпочтительном порядке.
Детали продукта
| Материал ножек | Дерево |
|---|---|
| Положение в углу | Правый угол |
| Тип пружин | Карманная пружина, Змея |
| Длина спальной поверхности | 200 см |
| Ширина спальной поверхности | 155 см |
| Механизм выдвижения | Еврокарты |
| Коробка для хранения | С сайта |
| Расширяемый | С сайта |
| Обивка | Stoffe |
| Страна происхождения | Украина |
| Декоративные подушки | С сайта |
| Adaos | Пенополиуретан |
| Длина | 276 cm |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 162 cm |
| Материал корпуса | Дерево, Деревянные доски |
Описание
Descriere Canapea de colț extensibilă Betty Small 023063
„Betty” este un model plin de personalitate, cu forme moderne și expresive, care îmbină armonios funcționalitatea cu confortul. Datorită adâncimii generoase a șezutului, canapeaua oferă un nivel ridicat de confort pentru persoane de orice statură.
Pernele moi ale spătarului asigură o susținere delicată și fiabilă pentru spate, iar șezutul spațios permite relaxarea completă, atât în poziție așezată, cât și în varianta extinsă pentru dormit.
Modelul include două opțiuni pentru brațul lateral de lângă șezlong: una lungă, ce acoperă întreaga lungime a șezlongului (162 cm), și una mai scurtă, de 116 cm, oferind flexibilitate în funcție de spațiul disponibil.
Setul vine însoțit de două perne decorative suplimentare, care contribuie atât la confort, cât și la estetica generală a piesei.
Отзывы покупателей
Похожие товары
О нас
Стремясь к комфорту и элегантности, в WowHome Мы стремимся привнести качество и изысканность в каждую спальню. Имея большой опыт работы в текстильной промышленности, мы стремимся предоставить нашим клиентам самые лучшие и элегантные товары для спальни. От простыней и пододеяльников до высококачественного постельного белья - каждый предмет тщательно отбирается, чтобы обеспечить абсолютное удовлетворение наших клиентов. Ориентируясь на качество и безупречный сервис, мы готовы превратить вашу спальню в святилище комфорта и стиля.
Мы открываем двери в магазин, где эстетика сочетается с функциональностью, предлагая вам последние тенденции в дизайне интерьеров и текстиле. Наша увлеченная команда всегда готова дать индивидуальный совет и помочь вам найти именно то, что вы ищете. Присоединяйтесь к нашему сообществу и наслаждайтесь путешествием в мир роскоши и комфорта в WowHome.
Сайт WowHome, Мы гордимся нашими высокими стандартами качества и вниманием к деталям, гарантируя, что каждый продукт безупречен и удовлетворит наших взыскательных клиентов. Мы всегда ищем новые способы предложить вам лучшие товары и услуги, чтобы сделать ваш шопинг приятным и беззаботным. Благодаря широкому выбору продукции от ведущих брендов и материалов высочайшего качества мы поможем вам найти именно то, что нужно для завершения и улучшения внешнего вида вашей спальни. В дополнение к высококачественной продукции мы также стремимся обеспечить первоклассное обслуживание клиентов, чтобы своевременно и эффективно ответить на все ваши вопросы и проблемы. Присоединяйтесь к нашему сообществу и почувствуйте разницу, совершая покупки в WowHome.
