Угловой диван Softi Small Угловой диван Softi Small
Apple Shopping Event
Спешите получить скидки до 20% Читать далее
28.470,00 MDL
Авторитеты в нашем деле не преминут сказать, что Lorem Ipsum - это огромное, огромное "нет-нет", от которого нужно навсегда отказаться. Не так быстро, я бы сказал, что в пользу греческого текста есть и положительные факторы, поскольку его использование - это лишь симптом более серьезной проблемы, которую следует учитывать.
В любом случае, вы все еще используете Lorem Ipsum, и это правильно, поскольку ему всегда найдется место в инструментарии веб-работника, поскольку вещи происходят, не всегда так, как вам нравится, не всегда в предпочтительном порядке.
Детали продукта
| Материал ножек | Дерево |
|---|---|
| Положение в углу | Правый угол |
| Тип пружин | Змея |
| Длина спальной поверхности | 200 см |
| Ширина спальной поверхности | 155 см |
| Коробка для хранения | С сайта |
| Расширяемый | С сайта |
| Обивка | Stoffe |
| Страна происхождения | Украина |
| Декоративные подушки | С сайта |
| Adaos | Пенополиуретан |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 164 см |
| Материал корпуса | Дерево, Деревянные доски |
Описание
Описание Угловой диван-кровать Softi Small Softi Small 023061
«Softi» - это современный, элегантный и стильный предмет раздвижной мебели, предназначенный для обеспечения повышенного комфорта как днем, так и ночью.
Сиденья и спальные поверхности оснащены комбинированной системой наполнения, включающей пружинные блоки с пенополиуретаном, слой эластичного силиконизированного волокна и многослойный синтепон, обеспечивающие оптимальную поддержку и комфорт.
Боковые подлокотники наполнены блоками пенополиуретана, а подушки спинки и подлокотников - силиконизированным полиэфирным волокном (холофайбером), материалом, который быстро восстанавливает свою первоначальную форму после давления или деформации.
Основание сиденья поддерживается зигзагообразными пружинами, установленными на раме из ДСП, а спальные поверхности опираются на опоры из ДСП.
В нижней части модуля кресла и шезлонга расположены ящики для хранения белья, изготовленные из березовой фанеры толщиной 15 мм с дном из фанеры толщиной 10 мм.
Модель оснащена механизмом выдвижения „Пантограф”, который прост в использовании, долговечен и подходит для ежедневного сна.
Отзывы покупателей
Похожие товары
О нас
Стремясь к комфорту и элегантности, в WowHome Мы стремимся привнести качество и изысканность в каждую спальню. Имея большой опыт работы в текстильной промышленности, мы стремимся предоставить нашим клиентам самые лучшие и элегантные товары для спальни. От простыней и пододеяльников до высококачественного постельного белья - каждый предмет тщательно отбирается, чтобы обеспечить абсолютное удовлетворение наших клиентов. Ориентируясь на качество и безупречный сервис, мы готовы превратить вашу спальню в святилище комфорта и стиля.
Мы открываем двери в магазин, где эстетика сочетается с функциональностью, предлагая вам последние тенденции в дизайне интерьеров и текстиле. Наша увлеченная команда всегда готова дать индивидуальный совет и помочь вам найти именно то, что вы ищете. Присоединяйтесь к нашему сообществу и наслаждайтесь путешествием в мир роскоши и комфорта в WowHome.
Сайт WowHome, Мы гордимся нашими высокими стандартами качества и вниманием к деталям, гарантируя, что каждый продукт безупречен и удовлетворит наших взыскательных клиентов. Мы всегда ищем новые способы предложить вам лучшие товары и услуги, чтобы сделать ваш шопинг приятным и беззаботным. Благодаря широкому выбору продукции от ведущих брендов и материалов высочайшего качества мы поможем вам найти именно то, что нужно для завершения и улучшения внешнего вида вашей спальни. В дополнение к высококачественной продукции мы также стремимся обеспечить первоклассное обслуживание клиентов, чтобы своевременно и эффективно ответить на все ваши вопросы и проблемы. Присоединяйтесь к нашему сообществу и почувствуйте разницу, совершая покупки в WowHome.
