Пэт Рок
Apple Shopping Event
Спешите получить скидки до 20% Читать далее
5.200,00 MDL - 9.100,00 MDLДиапазон цен: 5.200,00 MDL – 9.100,00 MDL
Авторитеты в нашем деле не преминут сказать, что Lorem Ipsum - это огромное, огромное "нет-нет", от которого нужно навсегда отказаться. Не так быстро, я бы сказал, что в пользу греческого текста есть и положительные факторы, поскольку его использование - это лишь симптом более серьезной проблемы, которую следует учитывать.
В любом случае, вы все еще используете Lorem Ipsum, и это правильно, поскольку ему всегда найдется место в инструментарии веб-работника, поскольку вещи происходят, не всегда так, как вам нравится, не всегда в предпочтительном порядке.
Детали продукта
| Размер | 120 x 200 см, 140 x 200 см, 160 x 200 см, 180 x 200 см, 200 x 200 см, 90 x 200 см |
|---|---|
| Сегмент | Комфорт |
| Наконечник | односпальная кровать, двуспальная кровать |
| Основание под матрасом | Подъемный механизм, Ящики для хранения, Поддержка в полном объеме |
| Внешняя ширина | 173 cm |
| Внешняя длина | 211 см |
| Высота головной части | 110 см |
| Высота ступни | 10 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 24 см |
| Ниша под матрасом | 8 см |
| Страна происхождения | Молдова |
| Материал корпуса | Сталь |
| Подъемный механизм | С сайта |
| Матрас входит в комплект | Нет |
| Другие размеры по запросу | С сайта |
| Другие виды обивки на заказ | С сайта |
| Цвет | Бежевый, Коричневый, Серый, Белый |
Описание
Descriere Pat Rock 160 x 200 cm Brown 05009
Imersează-te în delicatețe și confort cu patul nostru moale, simplu, din textile sau piele ecologică, echipat cu un mecanism de ridicare și sertare practice pentru lenjerie. Baza ortopedică oferă susținere corectă, iar picioarele de 5 cm adaugă eleganță. Cu peste 100 de culori la alegere la comandă, poți crea propriul stil ideal. La comandă, există și opțiunea de a utiliza pielea ecologică. O combinație perfectă de practicitate și stil pentru confortul tău.
Отзывы покупателей
Похожие товары
О нас
Стремясь к комфорту и элегантности, в WowHome Мы стремимся привнести качество и изысканность в каждую спальню. Имея большой опыт работы в текстильной промышленности, мы стремимся предоставить нашим клиентам самые лучшие и элегантные товары для спальни. От простыней и пододеяльников до высококачественного постельного белья - каждый предмет тщательно отбирается, чтобы обеспечить абсолютное удовлетворение наших клиентов. Ориентируясь на качество и безупречный сервис, мы готовы превратить вашу спальню в святилище комфорта и стиля.
Мы открываем двери в магазин, где эстетика сочетается с функциональностью, предлагая вам последние тенденции в дизайне интерьеров и текстиле. Наша увлеченная команда всегда готова дать индивидуальный совет и помочь вам найти именно то, что вы ищете. Присоединяйтесь к нашему сообществу и наслаждайтесь путешествием в мир роскоши и комфорта в WowHome.
Сайт WowHome, Мы гордимся нашими высокими стандартами качества и вниманием к деталям, гарантируя, что каждый продукт безупречен и удовлетворит наших взыскательных клиентов. Мы всегда ищем новые способы предложить вам лучшие товары и услуги, чтобы сделать ваш шопинг приятным и беззаботным. Благодаря широкому выбору продукции от ведущих брендов и материалов высочайшего качества мы поможем вам найти именно то, что нужно для завершения и улучшения внешнего вида вашей спальни. В дополнение к высококачественной продукции мы также стремимся обеспечить первоклассное обслуживание клиентов, чтобы своевременно и эффективно ответить на все ваши вопросы и проблемы. Присоединяйтесь к нашему сообществу и почувствуйте разницу, совершая покупки в WowHome.
