Пэт Наоми
Apple Shopping Event
Спешите получить скидки до 20% Читать далее
7.020,00 MDL - 8.920,00 MDLДиапазон цен: 7.020,00 MDL – 8.920,00 MDL
Авторитеты в нашем деле не преминут сказать, что Lorem Ipsum - это огромное, огромное "нет-нет", от которого нужно навсегда отказаться. Не так быстро, я бы сказал, что в пользу греческого текста есть и положительные факторы, поскольку его использование - это лишь симптом более серьезной проблемы, которую следует учитывать.
В любом случае, вы все еще используете Lorem Ipsum, и это правильно, поскольку ему всегда найдется место в инструментарии веб-работника, поскольку вещи происходят, не всегда так, как вам нравится, не всегда в предпочтительном порядке.
Детали продукта
| Размер | 120 x 200 см, 140 x 200 см, 160 x 200 см, 180 x 200 см |
|---|---|
| Наконечник | односпальная кровать, двуспальная кровать |
| Сегмент | Комфорт |
| Производитель | Sofyno |
| Основание под матрасом | Подъемный механизм, Ящики для хранения, Поддержка в полном объеме |
| Внешняя ширина | 128 см |
| Внешняя длина | 212 см |
| Высота головной части | 101 см |
| Обивка | Stoffe |
| Страна происхождения | Украина |
| Материал корпуса | Дерево, МДФ, Меламинированная древесно-стружечная плита, Деревянные доски |
| Подъемный механизм | С сайта |
| Матрас входит в комплект | Нет |
| Другие размеры по запросу | Нет |
| Другие виды обивки на заказ | С сайта |
Описание
Описание Кровать Наоми 120 x 200 см 023547
Кровать Наоми это стильный и современный выбор для спальни, гармонично вписывающийся в любой интерьер. Мягкое оригинальное изголовье делает его популярным, а прочная конструкция и выбор подъемного механизма обеспечивают комфорт и функциональность. Дно ящика крепится к боковинам, обеспечивая надежность, а закругленные деревянные углы добавляют безопасности и комфорта.
Преимущества модели:
-
Прочная и долговечная конструкция;
-
Мягкая и элегантная отделка;
-
Современный подъемный механизм;
-
широкий ассортимент обивочных тканей;
-
Вместительный ящик для хранения белья.
Кровать оснащена 36 упругими рейками из древесины бука, которые обеспечивают повышенный комфорт и хорошую вентиляцию матраса. Расстояние между рейками составляет 55 мм, а вентиляционные отверстия в ящике улучшают циркуляцию воздуха для хранящихся вещей.
В процессе производства на фабрике Sofyno используются качественные материалы:
-
Набивка - пенополиуретан, помещенный под обивку, который придает полу и боковинам больший комфорт, упругость и износостойкость;
-
Каркас - сочетание натурального дерева, фанеры, ДСП, ЛДСП и HDF обеспечивает прочность и долговечность.
При бережном использовании кровать может прослужить десятилетия.
Отзывы покупателей
Похожие товары
О нас
Стремясь к комфорту и элегантности, в WowHome Мы стремимся привнести качество и изысканность в каждую спальню. Имея большой опыт работы в текстильной промышленности, мы стремимся предоставить нашим клиентам самые лучшие и элегантные товары для спальни. От простыней и пододеяльников до высококачественного постельного белья - каждый предмет тщательно отбирается, чтобы обеспечить абсолютное удовлетворение наших клиентов. Ориентируясь на качество и безупречный сервис, мы готовы превратить вашу спальню в святилище комфорта и стиля.
Мы открываем двери в магазин, где эстетика сочетается с функциональностью, предлагая вам последние тенденции в дизайне интерьеров и текстиле. Наша увлеченная команда всегда готова дать индивидуальный совет и помочь вам найти именно то, что вы ищете. Присоединяйтесь к нашему сообществу и наслаждайтесь путешествием в мир роскоши и комфорта в WowHome.
Сайт WowHome, Мы гордимся нашими высокими стандартами качества и вниманием к деталям, гарантируя, что каждый продукт безупречен и удовлетворит наших взыскательных клиентов. Мы всегда ищем новые способы предложить вам лучшие товары и услуги, чтобы сделать ваш шопинг приятным и беззаботным. Благодаря широкому выбору продукции от ведущих брендов и материалов высочайшего качества мы поможем вам найти именно то, что нужно для завершения и улучшения внешнего вида вашей спальни. В дополнение к высококачественной продукции мы также стремимся обеспечить первоклассное обслуживание клиентов, чтобы своевременно и эффективно ответить на все ваши вопросы и проблемы. Присоединяйтесь к нашему сообществу и почувствуйте разницу, совершая покупки в WowHome.
