Пэт Миракл
Apple Shopping Event
Спешите получить скидки до 20% Читать далее
6.700,00 MDL - 11.700,00 MDLДиапазон цен: 6.700,00 MDL – 11.700,00 MDL
Авторитеты в нашем деле не преминут сказать, что Lorem Ipsum - это огромное, огромное "нет-нет", от которого нужно навсегда отказаться. Не так быстро, я бы сказал, что в пользу греческого текста есть и положительные факторы, поскольку его использование - это лишь симптом более серьезной проблемы, которую следует учитывать.
В любом случае, вы все еще используете Lorem Ipsum, и это правильно, поскольку ему всегда найдется место в инструментарии веб-работника, поскольку вещи происходят, не всегда так, как вам нравится, не всегда в предпочтительном порядке.
Детали продукта
| Размер | 120 x 200 см, 140 x 200 см, 160 x 200 см, 180 x 200 см, 200 x 200 см, 90 x 200 см |
|---|---|
| Сегмент | Комфорт |
| Наконечник | односпальная кровать, двуспальная кровать |
| Основание под матрасом | Подъемный механизм, Ящики для хранения, Поддержка в полном объеме |
| Внешняя ширина | 107 см |
| Внешняя длина | 222 cm |
| Высота головной части | 122 см |
| Высота изножья | 47 см |
| Высота ступни | 11 см |
| Ниша под матрасом | 5 см |
| Обивка | Stoffe |
| Страна происхождения | Молдова |
| Материал корпуса | Сталь |
| Подъемный механизм | С сайта |
| Матрас входит в комплект | Нет |
| Другие размеры по запросу | С сайта |
| Другие виды обивки на заказ | С сайта |
Описание
Descriere Pat Miracol 90 x 200 cm 019751
Un pat tapițat elegant, cu cadru solid din lemn, acoperit integral cu o țesătură catifelată. Tăblia înaltă, capitonată, este decorată cu butoni adânci dispuși în model diamantat, adăugând un plus de rafinament. Lateralele patului sunt, de asemenea, tapițate, conferind un aspect uniform și luxos. Designul ergonomic și materialele de calitate asigură atât confortul, cât și durabilitatea, transformând patul într-o piesă centrală sofisticată pentru orice dormitor.
Отзывы покупателей
Похожие товары
О нас
Стремясь к комфорту и элегантности, в WowHome Мы стремимся привнести качество и изысканность в каждую спальню. Имея большой опыт работы в текстильной промышленности, мы стремимся предоставить нашим клиентам самые лучшие и элегантные товары для спальни. От простыней и пододеяльников до высококачественного постельного белья - каждый предмет тщательно отбирается, чтобы обеспечить абсолютное удовлетворение наших клиентов. Ориентируясь на качество и безупречный сервис, мы готовы превратить вашу спальню в святилище комфорта и стиля.
Мы открываем двери в магазин, где эстетика сочетается с функциональностью, предлагая вам последние тенденции в дизайне интерьеров и текстиле. Наша увлеченная команда всегда готова дать индивидуальный совет и помочь вам найти именно то, что вы ищете. Присоединяйтесь к нашему сообществу и наслаждайтесь путешествием в мир роскоши и комфорта в WowHome.
Сайт WowHome, Мы гордимся нашими высокими стандартами качества и вниманием к деталям, гарантируя, что каждый продукт безупречен и удовлетворит наших взыскательных клиентов. Мы всегда ищем новые способы предложить вам лучшие товары и услуги, чтобы сделать ваш шопинг приятным и беззаботным. Благодаря широкому выбору продукции от ведущих брендов и материалов высочайшего качества мы поможем вам найти именно то, что нужно для завершения и улучшения внешнего вида вашей спальни. В дополнение к высококачественной продукции мы также стремимся обеспечить первоклассное обслуживание клиентов, чтобы своевременно и эффективно ответить на все ваши вопросы и проблемы. Присоединяйтесь к нашему сообществу и почувствуйте разницу, совершая покупки в WowHome.
