Пэт Мальта
Apple Shopping Event
Спешите получить скидки до 20% Читать далее
7.020,00 MDL - 12.330,00 MDLДиапазон цен: 7.020,00 MDL – 12.330,00 MDL
Авторитеты в нашем деле не преминут сказать, что Lorem Ipsum - это огромное, огромное "нет-нет", от которого нужно навсегда отказаться. Не так быстро, я бы сказал, что в пользу греческого текста есть и положительные факторы, поскольку его использование - это лишь симптом более серьезной проблемы, которую следует учитывать.
В любом случае, вы все еще используете Lorem Ipsum, и это правильно, поскольку ему всегда найдется место в инструментарии веб-работника, поскольку вещи происходят, не всегда так, как вам нравится, не всегда в предпочтительном порядке.
Детали продукта
| Размер | 120 x 200 см, 140 x 200 см, 160 x 200 см, 180 x 200 см, 200 x 200 см, 90 x 200 см |
|---|---|
| Сегмент | Комфорт |
| Наконечник | односпальная кровать, двуспальная кровать |
| Основание под матрасом | Подъемный механизм, Ящики для хранения, Поддержка в полном объеме |
| Внешняя ширина | 169 см |
| Внешняя длина | 213 см |
| Высота головной части | 112 см |
| Высота ступни | 11 см |
| Ниша под матрасом | 5 см |
| Страна происхождения | Молдова |
| Материал корпуса | Сталь |
| Подъемный механизм | С сайта |
| Матрас входит в комплект | Нет |
| Другие размеры по запросу | С сайта |
| Другие виды обивки на заказ | С сайта |
Описание
Описание Кровать Мальта 140 x 200 см 02797
Окунитесь в непревзойденный комфорт с нашей кроватью из мягкой ткани, оснащенной подъемным механизмом. Она не только обеспечивает отличную поддержку благодаря ортопедическому основанию, но и практична благодаря ящикам для хранения белья. Ножки высотой 11 см придают элегантность, а выбор из более чем 100 цветов позволяет создать идеальное сочетание для вашего интерьера. Если вы предпочитаете экологически чистые материалы, у вас есть возможность выбрать экокожу. Наслаждайтесь роскошью и функциональностью, создавая уютную атмосферу каждый раз, когда вы отдыхаете.
Отзывы покупателей
Похожие товары
О нас
Стремясь к комфорту и элегантности, в WowHome Мы стремимся привнести качество и изысканность в каждую спальню. Имея большой опыт работы в текстильной промышленности, мы стремимся предоставить нашим клиентам самые лучшие и элегантные товары для спальни. От простыней и пододеяльников до высококачественного постельного белья - каждый предмет тщательно отбирается, чтобы обеспечить абсолютное удовлетворение наших клиентов. Ориентируясь на качество и безупречный сервис, мы готовы превратить вашу спальню в святилище комфорта и стиля.
Мы открываем двери в магазин, где эстетика сочетается с функциональностью, предлагая вам последние тенденции в дизайне интерьеров и текстиле. Наша увлеченная команда всегда готова дать индивидуальный совет и помочь вам найти именно то, что вы ищете. Присоединяйтесь к нашему сообществу и наслаждайтесь путешествием в мир роскоши и комфорта в WowHome.
Сайт WowHome, Мы гордимся нашими высокими стандартами качества и вниманием к деталям, гарантируя, что каждый продукт безупречен и удовлетворит наших взыскательных клиентов. Мы всегда ищем новые способы предложить вам лучшие товары и услуги, чтобы сделать ваш шопинг приятным и беззаботным. Благодаря широкому выбору продукции от ведущих брендов и материалов высочайшего качества мы поможем вам найти именно то, что нужно для завершения и улучшения внешнего вида вашей спальни. В дополнение к высококачественной продукции мы также стремимся обеспечить первоклассное обслуживание клиентов, чтобы своевременно и эффективно ответить на все ваши вопросы и проблемы. Присоединяйтесь к нашему сообществу и почувствуйте разницу, совершая покупки в WowHome.
