Пэт Кристалл
Apple Shopping Event
Спешите получить скидки до 20% Читать далее
11.030,00 MDL - 12.840,00 MDLДиапазон цен: 11.030,00 MDL – 12.840,00 MDL
Авторитеты в нашем деле не преминут сказать, что Lorem Ipsum - это огромное, огромное "нет-нет", от которого нужно навсегда отказаться. Не так быстро, я бы сказал, что в пользу греческого текста есть и положительные факторы, поскольку его использование - это лишь симптом более серьезной проблемы, которую следует учитывать.
В любом случае, вы все еще используете Lorem Ipsum, и это правильно, поскольку ему всегда найдется место в инструментарии веб-работника, поскольку вещи происходят, не всегда так, как вам нравится, не всегда в предпочтительном порядке.
Детали продукта
| Размер | 120 x 200 см, 140 x 200 см, 160 x 200 см, 180 x 200 см |
|---|---|
| Наконечник | односпальная кровать, двуспальная кровать |
| Сегмент | Премиум |
| Производитель | Sofyno |
| Основание под матрасом | Подъемный механизм, Ящики для хранения, Поддержка в полном объеме |
| Внешняя ширина | 175 см |
| Внешняя длина | 216 см |
| Высота головной части | 126 cm |
| Обивка | Stoffe |
| Страна происхождения | Украина |
| Материал корпуса | Дерево, Меламинированная древесно-стружечная плита |
| Подъемный механизм | С сайта |
| Матрас входит в комплект | Нет |
| Другие размеры по запросу | Нет |
| Другие виды обивки на заказ | С сайта |
Описание
Descriere Pat Kristall 140 x 200 cm 023578
Modelul este realizat în cele mai bune tradiții ale designului modern și are o tăblie înaltă, tapițată și moale. Aspectul său original este accentuat de cusătura decorativă cu motive geometrice de mari dimensiuni.
În procesul de fabricație se folosesc materiale de calitate: lemn natural, PAL melaminat și spumă poliuretanică. Cadrul este realizat din lemn masiv, care preia sarcina principală și asigură rezistență în timp. Lada de depozitare este confecționată din PAL melaminat, un material durabil și rezistent la umiditate. Pentru a oferi un plus de confort tăbliei și altor elemente, sub tapițerie se aplică un strat subțire de spumă poliuretanică elastică, cu structură micro-poroasă și bună permeabilitate la aer.
Modelul este disponibil atât în variante de o persoană și jumătate, cât și în dimensiuni duble. Cele de o persoană și jumătate sunt potrivite pentru un singur utilizator sau pentru cupluri cu constituție mai fină și se integrează perfect în dormitoarele mai mici. Variantele duble (160×200 și 180×200 cm) sunt ideale pentru dormitoare spațioase și pentru cei care preferă mai multă libertate în timpul somnului.
Patul este echipat cu un mecanism de ridicare pe gaz, care funcționează silențios și oferă acces rapid la lada de depozitare. Este suficient să ridici ușor baza, iar construcția se va deschide datorită presiunii gazului. În poziția superioară, baza rămâne fixată, fără a necesita susținere manuală. Deși acest tip de mecanism are un cost mai ridicat, el se remarcă prin fiabilitate și durată mare de utilizare.
Lada de depozitare este foarte încăpătoare și poate fi folosită pentru a păstra lenjerie de pat, haine de sezon, încălțăminte sau diverse obiecte, contribuind la organizarea spațiului și la menținerea unui dormitor aerisit și ordonat.
Отзывы покупателей
Похожие товары
О нас
Стремясь к комфорту и элегантности, в WowHome Мы стремимся привнести качество и изысканность в каждую спальню. Имея большой опыт работы в текстильной промышленности, мы стремимся предоставить нашим клиентам самые лучшие и элегантные товары для спальни. От простыней и пододеяльников до высококачественного постельного белья - каждый предмет тщательно отбирается, чтобы обеспечить абсолютное удовлетворение наших клиентов. Ориентируясь на качество и безупречный сервис, мы готовы превратить вашу спальню в святилище комфорта и стиля.
Мы открываем двери в магазин, где эстетика сочетается с функциональностью, предлагая вам последние тенденции в дизайне интерьеров и текстиле. Наша увлеченная команда всегда готова дать индивидуальный совет и помочь вам найти именно то, что вы ищете. Присоединяйтесь к нашему сообществу и наслаждайтесь путешествием в мир роскоши и комфорта в WowHome.
Сайт WowHome, Мы гордимся нашими высокими стандартами качества и вниманием к деталям, гарантируя, что каждый продукт безупречен и удовлетворит наших взыскательных клиентов. Мы всегда ищем новые способы предложить вам лучшие товары и услуги, чтобы сделать ваш шопинг приятным и беззаботным. Благодаря широкому выбору продукции от ведущих брендов и материалов высочайшего качества мы поможем вам найти именно то, что нужно для завершения и улучшения внешнего вида вашей спальни. В дополнение к высококачественной продукции мы также стремимся обеспечить первоклассное обслуживание клиентов, чтобы своевременно и эффективно ответить на все ваши вопросы и проблемы. Присоединяйтесь к нашему сообществу и почувствуйте разницу, совершая покупки в WowHome.
