Деревянная кровать Мебель Лев Лорд
Apple Shopping Event
Спешите получить скидки до 20% Читать далее
6.890,00 MDL - 7.950,00 MDLДиапазон цен: 6.890,00 MDL – 7.950,00 MDL
Авторитеты в нашем деле не преминут сказать, что Lorem Ipsum - это огромное, огромное "нет-нет", от которого нужно навсегда отказаться. Не так быстро, я бы сказал, что в пользу греческого текста есть и положительные факторы, поскольку его использование - это лишь симптом более серьезной проблемы, которую следует учитывать.
В любом случае, вы все еще используете Lorem Ipsum, и это правильно, поскольку ему всегда найдется место в инструментарии веб-работника, поскольку вещи происходят, не всегда так, как вам нравится, не всегда в предпочтительном порядке.
Детали продукта
| Размер | 160 x 200 см, 180 x 200 см |
|---|---|
| Производитель | Мебель Лев |
| Наконечник | двуспальная кровать |
| Внешняя ширина | 191 см |
| Внешняя длина | 211 см |
| Высота изножья | 41 см |
| Высота головной части | 110 см |
| Страна происхождения | Украина |
| Материал корпуса | Дерево |
| Подъемный механизм | Нет |
| Матрас входит в комплект | Нет |
| Другие размеры по запросу | Нет |
| Другие виды обивки на заказ | Нет |
| Цвет | Белый, Натуральный, Закрытая гайка |
Описание
Описание Деревянная кровать Мебель Лев Лорд Лев Лорд 180 х 200 см Белый 019374
Кровать из массива дерева LORD от украинской мебельной фабрики „Мебель Лев” - это долговечный и качественный предмет мебели, изготовленный из натуральных материалов на современном оборудовании, с использованием безопасных материалов, сертифицированных в Евросоюзе. Если вы предпочитаете мебель из натуральных материалов, то деревянная кровать LORD станет отличным вариантом для вашей спальни. Кровать имеет массивную форму, которая внушает прочность, надежность и солидность. Она будет отлично смотреться в любом интерьере спальни. Кровать серии LORD понравится всем, кто ценит простоту и лаконичность. Это изделие подарит вам блаженные минуты отдыха и сна, а вашей комнате - стильную изюминку в ее антураже.
Для создания деревянного каркаса кровати модели “ЛОРД” используется бук. Бук - это жестколистное дерево семейства дубовых, относящееся к одному биологическому семейству. Древесина бука очень плотная, что имеет большое практическое значение. Бук - не только универсальный, но и зачастую лучший материал для изготовления мебельных изделий. Из него создаются различные элементы мебельных изделий: основания, вспомогательные детали, а также декор. В зависимости от назначения используются различные варианты древесины. Бук обладает высокой износостойкостью за счет плотности древесины, что гарантирует долговечность и надежность кровати. Влагостойкость гораздо выше, чем у других материалов, а однородная мелкая текстура придает привлекательный внешний вид и помогает выгодно имитировать цвета редких пород деревьев. Благодаря присущим буку достоинствам, он широко используется в мебельном производстве.
Отзывы покупателей
Похожие товары
О нас
Стремясь к комфорту и элегантности, в WowHome Мы стремимся привнести качество и изысканность в каждую спальню. Имея большой опыт работы в текстильной промышленности, мы стремимся предоставить нашим клиентам самые лучшие и элегантные товары для спальни. От простыней и пододеяльников до высококачественного постельного белья - каждый предмет тщательно отбирается, чтобы обеспечить абсолютное удовлетворение наших клиентов. Ориентируясь на качество и безупречный сервис, мы готовы превратить вашу спальню в святилище комфорта и стиля.
Мы открываем двери в магазин, где эстетика сочетается с функциональностью, предлагая вам последние тенденции в дизайне интерьеров и текстиле. Наша увлеченная команда всегда готова дать индивидуальный совет и помочь вам найти именно то, что вы ищете. Присоединяйтесь к нашему сообществу и наслаждайтесь путешествием в мир роскоши и комфорта в WowHome.
Сайт WowHome, Мы гордимся нашими высокими стандартами качества и вниманием к деталям, гарантируя, что каждый продукт безупречен и удовлетворит наших взыскательных клиентов. Мы всегда ищем новые способы предложить вам лучшие товары и услуги, чтобы сделать ваш шопинг приятным и беззаботным. Благодаря широкому выбору продукции от ведущих брендов и материалов высочайшего качества мы поможем вам найти именно то, что нужно для завершения и улучшения внешнего вида вашей спальни. В дополнение к высококачественной продукции мы также стремимся обеспечить первоклассное обслуживание клиентов, чтобы своевременно и эффективно ответить на все ваши вопросы и проблемы. Присоединяйтесь к нашему сообществу и почувствуйте разницу, совершая покупки в WowHome.
