Apple Shopping Event
Спешите получить скидки до 20% Читать далее
10.790,00 MDL - 12.390,00 MDLДиапазон цен: 10.790,00 MDL – 12.390,00 MDL
Авторитеты в нашем деле не преминут сказать, что Lorem Ipsum - это огромное, огромное "нет-нет", от которого нужно навсегда отказаться. Не так быстро, я бы сказал, что в пользу греческого текста есть и положительные факторы, поскольку его использование - это лишь симптом более серьезной проблемы, которую следует учитывать.
В любом случае, вы все еще используете Lorem Ipsum, и это правильно, поскольку ему всегда найдется место в инструментарии веб-работника, поскольку вещи происходят, не всегда так, как вам нравится, не всегда в предпочтительном порядке.
Детали продукта
| Размер | 120 x 200 см, 140 x 200 см, 160 x 200 см, 180 x 200 см |
|---|---|
| Наконечник | односпальная кровать, двуспальная кровать |
| Сегмент | Премиум |
| Производитель | Sofyno |
| Основание под матрасом | Подъемный механизм, Ящики для хранения, Поддержка в полном объеме |
| Внешняя ширина | 174 см |
| Внешняя длина | 234 см |
| Высота головной части | 124 см |
| Обивка | Stoffe |
| Страна происхождения | Украина |
| Материал корпуса | Дерево, МДФ, Меламинированная древесно-стружечная плита, Деревянные доски |
| Подъемный механизм | С сайта |
| Матрас входит в комплект | Нет |
| Другие размеры по запросу | Нет |
| Другие виды обивки на заказ | С сайта |
Описание
Описание Кровать Boa 160 x 200 см 023511
Кровать-подиум Хорошо сочетает в себе современный дизайн и практичную функциональность, становясь стильным элементом спальни. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и практичность, превращая зону отдыха в уютное и расслабляющее пространство.
Преимущества модели:
-
Высокий и массивный подголовник (120-125 см) обеспечивает стильный вид и дополнительный комфорт во время отдыха,
-
Основание собрано с использованием металлических шпилек, которые обеспечивают прочность и устойчивость под нагрузкой,
-
Дно ящика, изготовленное из 10-миллиметровой фанеры, прочное и позволяет хранить белье или другие предметы,
-
Трехкомпонентная конструкция дна облегчает использование и обслуживание,
-
Глубокие ножки повышают безопасность и предотвращают случайное опрокидывание,
-
Детали из натурального дерева придают эстетику и шарм,
-
Ящик разделен по длине на два отделения, что делает его более практичным и функциональным,
-
Съемная конструкция облегчает транспортировку, но крышка не снимается,
-
Гарантия производителя 18 месяцев подтверждает качество и надежность изделия.
Отзывы покупателей
Похожие товары
О нас
Стремясь к комфорту и элегантности, в WowHome Мы стремимся привнести качество и изысканность в каждую спальню. Имея большой опыт работы в текстильной промышленности, мы стремимся предоставить нашим клиентам самые лучшие и элегантные товары для спальни. От простыней и пододеяльников до высококачественного постельного белья - каждый предмет тщательно отбирается, чтобы обеспечить абсолютное удовлетворение наших клиентов. Ориентируясь на качество и безупречный сервис, мы готовы превратить вашу спальню в святилище комфорта и стиля.
Мы открываем двери в магазин, где эстетика сочетается с функциональностью, предлагая вам последние тенденции в дизайне интерьеров и текстиле. Наша увлеченная команда всегда готова дать индивидуальный совет и помочь вам найти именно то, что вы ищете. Присоединяйтесь к нашему сообществу и наслаждайтесь путешествием в мир роскоши и комфорта в WowHome.
Сайт WowHome, Мы гордимся нашими высокими стандартами качества и вниманием к деталям, гарантируя, что каждый продукт безупречен и удовлетворит наших взыскательных клиентов. Мы всегда ищем новые способы предложить вам лучшие товары и услуги, чтобы сделать ваш шопинг приятным и беззаботным. Благодаря широкому выбору продукции от ведущих брендов и материалов высочайшего качества мы поможем вам найти именно то, что нужно для завершения и улучшения внешнего вида вашей спальни. В дополнение к высококачественной продукции мы также стремимся обеспечить первоклассное обслуживание клиентов, чтобы своевременно и эффективно ответить на все ваши вопросы и проблемы. Присоединяйтесь к нашему сообществу и почувствуйте разницу, совершая покупки в WowHome.
