Диван-кровать Smart Gemma 06 Smart Gemma 06
Apple Shopping Event
Спешите получить скидки до 20% Читать далее
6.500,00 MDL
Авторитеты в нашем деле не преминут сказать, что Lorem Ipsum - это огромное, огромное "нет-нет", от которого нужно навсегда отказаться. Не так быстро, я бы сказал, что в пользу греческого текста есть и положительные факторы, поскольку его использование - это лишь симптом более серьезной проблемы, которую следует учитывать.
В любом случае, вы все еще используете Lorem Ipsum, и это правильно, поскольку ему всегда найдется место в инструментарии веб-работника, поскольку вещи происходят, не всегда так, как вам нравится, не всегда в предпочтительном порядке.
Детали продукта
| Материал ножек | Дерево |
|---|---|
| Производитель | Sofyno |
| Тип пружин | Змея |
| Длина спальной поверхности | 190 см |
| Ширина спальной поверхности | 120 см |
| Механизм выдвижения | Click-Clack |
| Коробка для хранения | Нет |
| Расширяемый | С сайта |
| Обивка | Stoffe |
| Страна происхождения | Украина |
| Декоративные подушки | Нет |
| Adaos | Пенополиуретан |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 83 см |
| Материал корпуса | МДФ, Деревянные доски |
| Цвет | Gemma 06, Gemma 10, Gemma 70, Gemma 86, Gemma 90, Джемма 93, Iris 95 |
Описание
Descriere Canapea dreaptă extensibilă Smart Gemma 06 32141
Relaxați-vă confortabil pe canapeaua noastră stilată și practică Smart. Această canapea dreaptă respectă toate standardele GOST, garantând calitate înaltă și durabilitate. Șezutul și spătarul moi, umplute cu PPU dens și întărite cu arcuri tip „șarpe”, vă vor oferi un confort deosebit. Spătarul rabatabil cu mecanism „clic-clac” permite transformarea ușoară a canapelei într-un loc de dormit de dimensiuni 120×190 cm. Materialul picioarelor este frasin. Absența brațelor face ca această canapea să fie ideală pentru spațiile mici, oferind un spațiu maxim pentru relaxare.
Преимущество:
- Mecanism de transformare simplu și fiabil.
- Design interesant.
- Cadru rezistent și durabil.
Materialele utilizate în canapeaua Smart:
-
Umplutura. Șezutul și spătarul sunt umplute cu spumă poliuretanică ecologică. Aceasta este o spumă artificială de nouă generație care oferă un confort deosebit în timpul relaxării. Umplutura permite o bună circulație a aerului, prevenind acumularea de praf și umiditate.
-
Cadru. Este realizat din DSP și lemn de brad. Această combinație asigură o rezistență maximă a structurii, stabilitate la încărcături mari, fiabilitate și durabilitate.
Отзывы покупателей
Похожие товары
О нас
Стремясь к комфорту и элегантности, в WowHome Мы стремимся привнести качество и изысканность в каждую спальню. Имея большой опыт работы в текстильной промышленности, мы стремимся предоставить нашим клиентам самые лучшие и элегантные товары для спальни. От простыней и пододеяльников до высококачественного постельного белья - каждый предмет тщательно отбирается, чтобы обеспечить абсолютное удовлетворение наших клиентов. Ориентируясь на качество и безупречный сервис, мы готовы превратить вашу спальню в святилище комфорта и стиля.
Мы открываем двери в магазин, где эстетика сочетается с функциональностью, предлагая вам последние тенденции в дизайне интерьеров и текстиле. Наша увлеченная команда всегда готова дать индивидуальный совет и помочь вам найти именно то, что вы ищете. Присоединяйтесь к нашему сообществу и наслаждайтесь путешествием в мир роскоши и комфорта в WowHome.
Сайт WowHome, Мы гордимся нашими высокими стандартами качества и вниманием к деталям, гарантируя, что каждый продукт безупречен и удовлетворит наших взыскательных клиентов. Мы всегда ищем новые способы предложить вам лучшие товары и услуги, чтобы сделать ваш шопинг приятным и беззаботным. Благодаря широкому выбору продукции от ведущих брендов и материалов высочайшего качества мы поможем вам найти именно то, что нужно для завершения и улучшения внешнего вида вашей спальни. В дополнение к высококачественной продукции мы также стремимся обеспечить первоклассное обслуживание клиентов, чтобы своевременно и эффективно ответить на все ваши вопросы и проблемы. Присоединяйтесь к нашему сообществу и почувствуйте разницу, совершая покупки в WowHome.
