Диван-кровать Rene
Apple Shopping Event
Спешите получить скидки до 20% Читать далее
6.790,00 MDL - 8.260,00 MDLДиапазон цен: 6.790,00 MDL – 8.260,00 MDL
Авторитеты в нашем деле не преминут сказать, что Lorem Ipsum - это огромное, огромное "нет-нет", от которого нужно навсегда отказаться. Не так быстро, я бы сказал, что в пользу греческого текста есть и положительные факторы, поскольку его использование - это лишь симптом более серьезной проблемы, которую следует учитывать.
В любом случае, вы все еще используете Lorem Ipsum, и это правильно, поскольку ему всегда найдется место в инструментарии веб-работника, поскольку вещи происходят, не всегда так, как вам нравится, не всегда в предпочтительном порядке.
Детали продукта
| Размер | 100 x 195 см, 120 x 195 см, 140 x 195 см |
|---|---|
| Материал ножек | Дерево |
| Производитель | Sofyno |
| Ширина спальной поверхности | 195 см |
| Длина спальной поверхности | 120 см |
| Коробка для хранения | С сайта |
| Расширяемый | С сайта |
| Обивка | Stoffe |
| Страна происхождения | Украина |
| Декоративные подушки | С сайта |
| Adaos | Пенополиуретан |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 69 см |
| Материал корпуса | Дерево, МДФ, Меламинированная древесно-стружечная плита |
Описание
Описание Раскладной диван Rene 120 x 195 см 021765 021765
Прямой диван-кровать Рене это идеальный выбор для тех, кто ценит в жилых помещениях как изысканный дизайн, так и практическую пользу. Универсальный и продуманный, Rene гармонично вписывается в любой тип помещения - будь то гостиная, детская, кухня или даже балкон - благодаря своим компактным размерам и разнообразным вариантам габаритов. Доступно в три разных размера, поэтому он может быть идеально адаптирован к вашим потребностям и пространству.
Его прочная конструкция изготовлена из высококачественных материалов, отвечающих требованиям долговечности, комфорта и эстетики:
-
PAL - натуральная, обработанная светом, долговечная древесина, составляющая прочную основу конструкции.
-
Меламинированная древесно-стружечная плита - Экологически чистый материал с ламинированным покрытием для придания элегантности и защиты.
-
HDF - Древесноволокнистая плита высокой плотности, которая обеспечивает повышенную прочность и защиту от деформации с течением времени.
-
Буковые лезвия - незаменимы для ортопедической поддержки сидений, известны своей долговечностью и гибкостью.
-
Пенополиуретан - Удобный, долговечный, эластичный и долговечный материал для мягкого и расслабляющего сидения.
Выдвижной механизм легко превращает диван в дополнительную кровать, предоставляя вам удобное место для отдыха, когда вам это необходимо.
Изящный и современный диван Rene не только оптимизирует пространство, но и придает стиль любому интерьеру. Это идеальное решение для тех, кто ищет баланс между функциональностью, комфортом и эстетикой.
Отзывы покупателей
Похожие товары
О нас
Стремясь к комфорту и элегантности, в WowHome Мы стремимся привнести качество и изысканность в каждую спальню. Имея большой опыт работы в текстильной промышленности, мы стремимся предоставить нашим клиентам самые лучшие и элегантные товары для спальни. От простыней и пододеяльников до высококачественного постельного белья - каждый предмет тщательно отбирается, чтобы обеспечить абсолютное удовлетворение наших клиентов. Ориентируясь на качество и безупречный сервис, мы готовы превратить вашу спальню в святилище комфорта и стиля.
Мы открываем двери в магазин, где эстетика сочетается с функциональностью, предлагая вам последние тенденции в дизайне интерьеров и текстиле. Наша увлеченная команда всегда готова дать индивидуальный совет и помочь вам найти именно то, что вы ищете. Присоединяйтесь к нашему сообществу и наслаждайтесь путешествием в мир роскоши и комфорта в WowHome.
Сайт WowHome, Мы гордимся нашими высокими стандартами качества и вниманием к деталям, гарантируя, что каждый продукт безупречен и удовлетворит наших взыскательных клиентов. Мы всегда ищем новые способы предложить вам лучшие товары и услуги, чтобы сделать ваш шопинг приятным и беззаботным. Благодаря широкому выбору продукции от ведущих брендов и материалов высочайшего качества мы поможем вам найти именно то, что нужно для завершения и улучшения внешнего вида вашей спальни. В дополнение к высококачественной продукции мы также стремимся обеспечить первоклассное обслуживание клиентов, чтобы своевременно и эффективно ответить на все ваши вопросы и проблемы. Присоединяйтесь к нашему сообществу и почувствуйте разницу, совершая покупки в WowHome.
