Диван-кровать Hermes
Apple Shopping Event
Спешите получить скидки до 20% Читать далее
12.400,00 MDL
Авторитеты в нашем деле не преминут сказать, что Lorem Ipsum - это огромное, огромное "нет-нет", от которого нужно навсегда отказаться. Не так быстро, я бы сказал, что в пользу греческого текста есть и положительные факторы, поскольку его использование - это лишь симптом более серьезной проблемы, которую следует учитывать.
В любом случае, вы все еще используете Lorem Ipsum, и это правильно, поскольку ему всегда найдется место в инструментарии веб-работника, поскольку вещи происходят, не всегда так, как вам нравится, не всегда в предпочтительном порядке.
Детали продукта
| Производитель | Sofyno |
|---|---|
| Тип пружин | Карманная пружина |
| Длина спальной поверхности | 200 см |
| Ширина спальной поверхности | 150 см |
| Механизм выдвижения | Еврокарты |
| Коробка для хранения | С сайта |
| Расширяемый | С сайта |
| Обивка | Stoffe |
| Страна происхождения | Украина |
| Декоративные подушки | С сайта |
| Adaos | Пенополиуретан |
| Длина | 209 см |
| Ширина | 107,5 см |
| Высота | 76 см |
| Материал корпуса | Дерево, МДФ |
Описание
Descriere Canapea dreaptă extensibilă Hermes 021776
Диван Hermes, modernă și elegantă, este completarea perfectă pentru orice interior. Aceasta nu doar îmbogățește aspectul camerei, ci oferă și un nivel ridicat de confort. Modelul se transformă cu ușurință într-un spațiu generos de dormit, ideal pentru utilizare zilnică.
Avantajele canapelei Hermes:
-
Saltea cu umplutură ortopedică și bloc de arcuri individuale Pocket Spring – pentru un somn sănătos și odihnitor.
-
Ladă de depozitare încăpătoare – perfectă pentru lenjerii și alte articole textile.
-
Cadru rezistent din PAL și lemn stratificat (eurolemn) – durabil și stabil, chiar și în condiții de utilizare intensă.
-
Posibilitatea de a alege tipul și culoarea materialului de tapițerie – potrivit stilului tău.
-
Spătar format din perne detașabile – soluție practică și decorativă.
Использованные материалы:
-
Начинка: bloc de arcuri independente Pocket Spring cu efect anatomic, care se adaptează formei corpului, reduce presiunea asupra coloanei vertebrale și contribuie la un somn odihnitor.
-
Рамки: realizat din PAL și eurolemn, pentru o structură solidă și rezistență îndelungată.
Hermes este combinația perfectă între design contemporan, funcționalitate și grijă pentru sănătatea ta.
Отзывы покупателей
Похожие товары
О нас
Стремясь к комфорту и элегантности, в WowHome Мы стремимся привнести качество и изысканность в каждую спальню. Имея большой опыт работы в текстильной промышленности, мы стремимся предоставить нашим клиентам самые лучшие и элегантные товары для спальни. От простыней и пододеяльников до высококачественного постельного белья - каждый предмет тщательно отбирается, чтобы обеспечить абсолютное удовлетворение наших клиентов. Ориентируясь на качество и безупречный сервис, мы готовы превратить вашу спальню в святилище комфорта и стиля.
Мы открываем двери в магазин, где эстетика сочетается с функциональностью, предлагая вам последние тенденции в дизайне интерьеров и текстиле. Наша увлеченная команда всегда готова дать индивидуальный совет и помочь вам найти именно то, что вы ищете. Присоединяйтесь к нашему сообществу и наслаждайтесь путешествием в мир роскоши и комфорта в WowHome.
Сайт WowHome, Мы гордимся нашими высокими стандартами качества и вниманием к деталям, гарантируя, что каждый продукт безупречен и удовлетворит наших взыскательных клиентов. Мы всегда ищем новые способы предложить вам лучшие товары и услуги, чтобы сделать ваш шопинг приятным и беззаботным. Благодаря широкому выбору продукции от ведущих брендов и материалов высочайшего качества мы поможем вам найти именно то, что нужно для завершения и улучшения внешнего вида вашей спальни. В дополнение к высококачественной продукции мы также стремимся обеспечить первоклассное обслуживание клиентов, чтобы своевременно и эффективно ответить на все ваши вопросы и проблемы. Присоединяйтесь к нашему сообществу и почувствуйте разницу, совершая покупки в WowHome.
