Диван Диана диван-кровать
Apple Shopping Event
Спешите получить скидки до 20% Читать далее
6.940,00 MDL
Авторитеты в нашем деле не преминут сказать, что Lorem Ipsum - это огромное, огромное "нет-нет", от которого нужно навсегда отказаться. Не так быстро, я бы сказал, что в пользу греческого текста есть и положительные факторы, поскольку его использование - это лишь симптом более серьезной проблемы, которую следует учитывать.
В любом случае, вы все еще используете Lorem Ipsum, и это правильно, поскольку ему всегда найдется место в инструментарии веб-работника, поскольку вещи происходят, не всегда так, как вам нравится, не всегда в предпочтительном порядке.
Детали продукта
| Материал ножек | Металл |
|---|---|
| Производитель | Sofyno |
| Длина спальной поверхности | 190 см |
| Ширина спальной поверхности | 140 см |
| Механизм выдвижения | Еврокарты |
| Коробка для хранения | С сайта |
| Расширяемый | С сайта |
| Обивка | Stoffe |
| Страна происхождения | Украина |
| Декоративные подушки | С сайта |
| Adaos | Пенополиуретан |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 74 см |
| Материал корпуса | Дерево, МДФ, Меламинированная древесно-стружечная плита |
Описание
Descriere Canapea dreaptă extensibilă Diana 021778
Модель Diana impresionează prin designul său elegant și contemporan, fiind o alegere excelentă pentru orice living sau dormitor. Canapeaua este echipată cu un mecanism de extindere Eurobook, recunoscut pentru fiabilitate și ușurință în utilizare. Datorită acestuia, canapeaua se transformă rapid într-un spațiu generos de dormit, fiind ideală pentru utilizare zilnică.
Un plus estetic îl oferă pernele decorative detașabile ale spătarului și ale cotierei, care adaugă un plus de confort și rafinament vizual.
Avantajele modelului Diana:
-
Cadru rezistent și durabil
-
Materiale de umplutură ecologice
-
Mecanism simplu și fiabil de transformare
-
Подходит для ежедневного сна
-
Dotată cu o ladă spațioasă pentru depozitare
Materiale folosite în fabricație:
-
Umplutură: Șezutul și spătarul sunt umplute cu spumă poliuretanică ecologică de nouă generație. Acest material oferă un nivel ridicat de confort, asigurând o bună circulație a aerului și prevenind acumularea prafului și a umezelii.
-
Cadru: Structura este realizată din lemn masiv, PAL, HDF și lamele elastice, rezultând o canapea nu doar solidă, ci și cu proprietăți ortopedice excelente.
Отзывы покупателей
Похожие товары
О нас
Стремясь к комфорту и элегантности, в WowHome Мы стремимся привнести качество и изысканность в каждую спальню. Имея большой опыт работы в текстильной промышленности, мы стремимся предоставить нашим клиентам самые лучшие и элегантные товары для спальни. От простыней и пододеяльников до высококачественного постельного белья - каждый предмет тщательно отбирается, чтобы обеспечить абсолютное удовлетворение наших клиентов. Ориентируясь на качество и безупречный сервис, мы готовы превратить вашу спальню в святилище комфорта и стиля.
Мы открываем двери в магазин, где эстетика сочетается с функциональностью, предлагая вам последние тенденции в дизайне интерьеров и текстиле. Наша увлеченная команда всегда готова дать индивидуальный совет и помочь вам найти именно то, что вы ищете. Присоединяйтесь к нашему сообществу и наслаждайтесь путешествием в мир роскоши и комфорта в WowHome.
Сайт WowHome, Мы гордимся нашими высокими стандартами качества и вниманием к деталям, гарантируя, что каждый продукт безупречен и удовлетворит наших взыскательных клиентов. Мы всегда ищем новые способы предложить вам лучшие товары и услуги, чтобы сделать ваш шопинг приятным и беззаботным. Благодаря широкому выбору продукции от ведущих брендов и материалов высочайшего качества мы поможем вам найти именно то, что нужно для завершения и улучшения внешнего вида вашей спальни. В дополнение к высококачественной продукции мы также стремимся обеспечить первоклассное обслуживание клиентов, чтобы своевременно и эффективно ответить на все ваши вопросы и проблемы. Присоединяйтесь к нашему сообществу и почувствуйте разницу, совершая покупки в WowHome.
