Прямой диван ДП Элиот
Apple Shopping Event
Спешите получить скидки до 20% Читать далее
14.000,00 MDL
Авторитеты в нашем деле не преминут сказать, что Lorem Ipsum - это огромное, огромное "нет-нет", от которого нужно навсегда отказаться. Не так быстро, я бы сказал, что в пользу греческого текста есть и положительные факторы, поскольку его использование - это лишь симптом более серьезной проблемы, которую следует учитывать.
В любом случае, вы все еще используете Lorem Ipsum, и это правильно, поскольку ему всегда найдется место в инструментарии веб-работника, поскольку вещи происходят, не всегда так, как вам нравится, не всегда в предпочтительном порядке.
Детали продукта
| Материал ножек | Металл |
|---|---|
| Производитель | DP |
| Расширяемый | Нет |
| Количество мест | 2 |
| Обивка | Экокожа, Натуральная кожа |
| Adaos | Пенополиуретан |
| Ширина | 165 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 90 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Высота спинки | 40 см |
| Ширина сиденья | 120 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Материал корпуса | Дерево, Деревянные доски |
Описание
Описание Прямой диван DP Eliot 021072
Добавьте элегантности и комфорта в ваше пространство с помощью дивана Eliot. Спроектированный на основе прочного деревянного каркаса (доска и брус), этот диван гарантирует стабильность и долговечность на протяжении долгого времени. Блочные пружины и пенополиуретан обеспечивают отличную поддержку сидения, а обивка из натуральной кожи и экокожи придает изысканный вид и проста в уходе.
Съемные подушки облегчают уход за диваном, позволяя регулировать комфорт в соответствии с вашими предпочтениями. Металлические ножки придают дивану современный акцент, дополняя его современный дизайн.
Отзывы покупателей
Похожие товары
О нас
Стремясь к комфорту и элегантности, в WowHome Мы стремимся привнести качество и изысканность в каждую спальню. Имея большой опыт работы в текстильной промышленности, мы стремимся предоставить нашим клиентам самые лучшие и элегантные товары для спальни. От простыней и пододеяльников до высококачественного постельного белья - каждый предмет тщательно отбирается, чтобы обеспечить абсолютное удовлетворение наших клиентов. Ориентируясь на качество и безупречный сервис, мы готовы превратить вашу спальню в святилище комфорта и стиля.
Мы открываем двери в магазин, где эстетика сочетается с функциональностью, предлагая вам последние тенденции в дизайне интерьеров и текстиле. Наша увлеченная команда всегда готова дать индивидуальный совет и помочь вам найти именно то, что вы ищете. Присоединяйтесь к нашему сообществу и наслаждайтесь путешествием в мир роскоши и комфорта в WowHome.
Сайт WowHome, Мы гордимся нашими высокими стандартами качества и вниманием к деталям, гарантируя, что каждый продукт безупречен и удовлетворит наших взыскательных клиентов. Мы всегда ищем новые способы предложить вам лучшие товары и услуги, чтобы сделать ваш шопинг приятным и беззаботным. Благодаря широкому выбору продукции от ведущих брендов и материалов высочайшего качества мы поможем вам найти именно то, что нужно для завершения и улучшения внешнего вида вашей спальни. В дополнение к высококачественной продукции мы также стремимся обеспечить первоклассное обслуживание клиентов, чтобы своевременно и эффективно ответить на все ваши вопросы и проблемы. Присоединяйтесь к нашему сообществу и почувствуйте разницу, совершая покупки в WowHome.
