Прямой диван DP Barcelona
Apple Shopping Event
Спешите получить скидки до 20% Читать далее
13.500,00 MDL
Авторитеты в нашем деле не преминут сказать, что Lorem Ipsum - это огромное, огромное "нет-нет", от которого нужно навсегда отказаться. Не так быстро, я бы сказал, что в пользу греческого текста есть и положительные факторы, поскольку его использование - это лишь симптом более серьезной проблемы, которую следует учитывать.
В любом случае, вы все еще используете Lorem Ipsum, и это правильно, поскольку ему всегда найдется место в инструментарии веб-работника, поскольку вещи происходят, не всегда так, как вам нравится, не всегда в предпочтительном порядке.
Детали продукта
| Материал ножек | Дерево |
|---|---|
| Производитель | DP |
| Длина спальной поверхности | 195 см |
| Ширина спальной поверхности | 155 см |
| Расширяемый | С сайта |
| Количество мест | 3 |
| Обивка | Stoffe |
| Adaos | Контакт, Пенополиуретан |
| Ширина | 205 см |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 110 см |
| Глубина сиденья | 82 см |
| Высота спинки | 35 см |
| Ширина сиденья | 190 см |
| Высота сиденья | 45 см |
Описание
Описание Описание Прямой диван DP Barcelona 14212
Представляем вашему вниманию диван-кровать Барселона, серого цвета, предназначен для комфортного использования 2-3 людьми.
Каркас выполнен из дерева, пружинный блок Bonnel, пенополиуретан высокой плотности с эффектом пуха-пера, синтепон hernier. Диван обит мягкой и приятной на ощупь тканью и оснащен ящиком для хранения, благодаря возможности выдвижения получается удобная кровать.
Механизм трансформации: Еврокарты
Глубина сиденья 82 см, общая глубина 110 см. Размер спального места составляет 155 см x 190 см.
Отзывы покупателей
Похожие товары
О нас
Стремясь к комфорту и элегантности, в WowHome Мы стремимся привнести качество и изысканность в каждую спальню. Имея большой опыт работы в текстильной промышленности, мы стремимся предоставить нашим клиентам самые лучшие и элегантные товары для спальни. От простыней и пододеяльников до высококачественного постельного белья - каждый предмет тщательно отбирается, чтобы обеспечить абсолютное удовлетворение наших клиентов. Ориентируясь на качество и безупречный сервис, мы готовы превратить вашу спальню в святилище комфорта и стиля.
Мы открываем двери в магазин, где эстетика сочетается с функциональностью, предлагая вам последние тенденции в дизайне интерьеров и текстиле. Наша увлеченная команда всегда готова дать индивидуальный совет и помочь вам найти именно то, что вы ищете. Присоединяйтесь к нашему сообществу и наслаждайтесь путешествием в мир роскоши и комфорта в WowHome.
Сайт WowHome, Мы гордимся нашими высокими стандартами качества и вниманием к деталям, гарантируя, что каждый продукт безупречен и удовлетворит наших взыскательных клиентов. Мы всегда ищем новые способы предложить вам лучшие товары и услуги, чтобы сделать ваш шопинг приятным и беззаботным. Благодаря широкому выбору продукции от ведущих брендов и материалов высочайшего качества мы поможем вам найти именно то, что нужно для завершения и улучшения внешнего вида вашей спальни. В дополнение к высококачественной продукции мы также стремимся обеспечить первоклассное обслуживание клиентов, чтобы своевременно и эффективно ответить на все ваши вопросы и проблемы. Присоединяйтесь к нашему сообществу и почувствуйте разницу, совершая покупки в WowHome.
