Угловой диван Softi Big Угловой диван Softi Big
Apple Shopping Event
Спешите получить скидки до 20% Читать далее
49.380,00 MDL
Авторитеты в нашем деле не преминут сказать, что Lorem Ipsum - это огромное, огромное "нет-нет", от которого нужно навсегда отказаться. Не так быстро, я бы сказал, что в пользу греческого текста есть и положительные факторы, поскольку его использование - это лишь симптом более серьезной проблемы, которую следует учитывать.
В любом случае, вы все еще используете Lorem Ipsum, и это правильно, поскольку ему всегда найдется место в инструментарии веб-работника, поскольку вещи происходят, не всегда так, как вам нравится, не всегда в предпочтительном порядке.
Детали продукта
| Материал ножек | Дерево |
|---|---|
| Положение в углу | Правый угол |
| Тип пружин | Змея |
| Длина спальной поверхности | 370 см |
| Ширина спальной поверхности | 160 см |
| Коробка для хранения | С сайта |
| Расширяемый | С сайта |
| Обивка | Stoffe |
| Страна происхождения | Украина |
| Декоративные подушки | С сайта |
| Adaos | Пенополиуретан |
| Длина | 376 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 65 см |
| Глубина сиденья | 70 см |
| Материал корпуса | Дерево |
Описание
Описание Угловой диван-кровать Softi Big Softi Big 020219
„СОФТИ” - элегантная и стильная модель современного углового дивана-кровати.
Мягкие поверхности сиденья и спального места модели имеют комфортное комбинированное наполнение - пружинный блок в сочетании с полиуретаном, подушка из эластичного силиконизированного волокна и многослойного синтепона.
Каркасы подлокотников изготовлены из ДСП. Все прочностные элементы каркаса мебели изготовлены из бруса хвойных пород древесины. Базовые секции мебели соединяются между собой шурупами.
Основа сидений состоит из пружин "змейка" на каркасе из ДСП. Основание спальных поверхностей состоит из слоя ДСП. В нижней части основания кресла и шезлонга расположены ящики для хранения белья, изготовленные из 15 мм березовой фанеры. Дно ящиков для белья изготовлено из 10-миллиметровой фанеры.
Модель оснащена удобным и надежным механизмом перекодировки „Пантограф”.
Отзывы покупателей
Похожие товары
О нас
Стремясь к комфорту и элегантности, в WowHome Мы стремимся привнести качество и изысканность в каждую спальню. Имея большой опыт работы в текстильной промышленности, мы стремимся предоставить нашим клиентам самые лучшие и элегантные товары для спальни. От простыней и пододеяльников до высококачественного постельного белья - каждый предмет тщательно отбирается, чтобы обеспечить абсолютное удовлетворение наших клиентов. Ориентируясь на качество и безупречный сервис, мы готовы превратить вашу спальню в святилище комфорта и стиля.
Мы открываем двери в магазин, где эстетика сочетается с функциональностью, предлагая вам последние тенденции в дизайне интерьеров и текстиле. Наша увлеченная команда всегда готова дать индивидуальный совет и помочь вам найти именно то, что вы ищете. Присоединяйтесь к нашему сообществу и наслаждайтесь путешествием в мир роскоши и комфорта в WowHome.
Сайт WowHome, Мы гордимся нашими высокими стандартами качества и вниманием к деталям, гарантируя, что каждый продукт безупречен и удовлетворит наших взыскательных клиентов. Мы всегда ищем новые способы предложить вам лучшие товары и услуги, чтобы сделать ваш шопинг приятным и беззаботным. Благодаря широкому выбору продукции от ведущих брендов и материалов высочайшего качества мы поможем вам найти именно то, что нужно для завершения и улучшения внешнего вида вашей спальни. В дополнение к высококачественной продукции мы также стремимся обеспечить первоклассное обслуживание клиентов, чтобы своевременно и эффективно ответить на все ваши вопросы и проблемы. Присоединяйтесь к нашему сообществу и почувствуйте разницу, совершая покупки в WowHome.
