Диван-кровать Ostin Line
Apple Shopping Event
Спешите получить скидки до 20% Читать далее
8.925,00 MDL
Авторитеты в нашем деле не преминут сказать, что Lorem Ipsum - это огромное, огромное "нет-нет", от которого нужно навсегда отказаться. Не так быстро, я бы сказал, что в пользу греческого текста есть и положительные факторы, поскольку его использование - это лишь симптом более серьезной проблемы, которую следует учитывать.
В любом случае, вы все еще используете Lorem Ipsum, и это правильно, поскольку ему всегда найдется место в инструментарии веб-работника, поскольку вещи происходят, не всегда так, как вам нравится, не всегда в предпочтительном порядке.
Детали продукта
| Материал ножек | Металл |
|---|---|
| Тип пружин | Карманная пружина |
| Длина спальной поверхности | 200 см |
| Ширина спальной поверхности | 150 см |
| Механизм выдвижения | Еврокарты |
| Коробка для хранения | С сайта |
| Расширяемый | С сайта |
| Обивка | Stoffe |
| Страна происхождения | Украина |
| Декоративные подушки | С сайта |
| Adaos | Пенополиуретан |
| Длина | 200 см |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 100 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Материал корпуса | МДФ, Меламинированная древесно-стружечная плита |
Описание
Описание Ostin Line 023104 Ostin Line 023104
Правый диван Остинская линия - идеальное сочетание функциональности и комфорта для вашего дома.
Механизм раскладывания „Пантограф” позволяет быстро и легко превратить диван в полноценную кровать, что делает его еще более удобным.
Матрас с индивидуальными пружинами Pocket Spring обеспечивает равномерную поддержку тела и подходит для ежедневного сна.
Большие мягкие подушки вместе с декоративными валиками придают дополнительный комфорт и создают расслабляющую атмосферу после долгого дня. Вы можете расположить подушки в соответствии с вашими предпочтениями для индивидуального комфорта.
Отсутствие подлокотников экономит место и придает дивану стильный вид.
Дополнительный функциональный бонус - встроенный ящик для хранения, который идеально подходит для хранения постельного белья и других необходимых вещей, экономя пространство в комнате.
Высокие металлические ножки дополняют дизайн и придают дивану устойчивость и стиль.
Отзывы покупателей
Похожие товары
О нас
Стремясь к комфорту и элегантности, в WowHome Мы стремимся привнести качество и изысканность в каждую спальню. Имея большой опыт работы в текстильной промышленности, мы стремимся предоставить нашим клиентам самые лучшие и элегантные товары для спальни. От простыней и пододеяльников до высококачественного постельного белья - каждый предмет тщательно отбирается, чтобы обеспечить абсолютное удовлетворение наших клиентов. Ориентируясь на качество и безупречный сервис, мы готовы превратить вашу спальню в святилище комфорта и стиля.
Мы открываем двери в магазин, где эстетика сочетается с функциональностью, предлагая вам последние тенденции в дизайне интерьеров и текстиле. Наша увлеченная команда всегда готова дать индивидуальный совет и помочь вам найти именно то, что вы ищете. Присоединяйтесь к нашему сообществу и наслаждайтесь путешествием в мир роскоши и комфорта в WowHome.
Сайт WowHome, Мы гордимся нашими высокими стандартами качества и вниманием к деталям, гарантируя, что каждый продукт безупречен и удовлетворит наших взыскательных клиентов. Мы всегда ищем новые способы предложить вам лучшие товары и услуги, чтобы сделать ваш шопинг приятным и беззаботным. Благодаря широкому выбору продукции от ведущих брендов и материалов высочайшего качества мы поможем вам найти именно то, что нужно для завершения и улучшения внешнего вида вашей спальни. В дополнение к высококачественной продукции мы также стремимся обеспечить первоклассное обслуживание клиентов, чтобы своевременно и эффективно ответить на все ваши вопросы и проблемы. Присоединяйтесь к нашему сообществу и почувствуйте разницу, совершая покупки в WowHome.
