Диван-кровать Aldo
Apple Shopping Event
Спешите получить скидки до 20% Читать далее
12.400,00 MDL
Авторитеты в нашем деле не преминут сказать, что Lorem Ipsum - это огромное, огромное "нет-нет", от которого нужно навсегда отказаться. Не так быстро, я бы сказал, что в пользу греческого текста есть и положительные факторы, поскольку его использование - это лишь симптом более серьезной проблемы, которую следует учитывать.
В любом случае, вы все еще используете Lorem Ipsum, и это правильно, поскольку ему всегда найдется место в инструментарии веб-работника, поскольку вещи происходят, не всегда так, как вам нравится, не всегда в предпочтительном порядке.
Детали продукта
| Производитель | Sofyno |
|---|---|
| Длина спальной поверхности | 195 см |
| Ширина спальной поверхности | 150 см |
| Механизм выдвижения | Еврокарты |
| Коробка для хранения | С сайта |
| Расширяемый | С сайта |
| Обивка | Stoffe |
| Страна происхождения | Украина |
| Декоративные подушки | С сайта |
| Adaos | Пенополиуретан |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 106 см |
| Высота | 87 см |
| Материал корпуса | Дерево, Меламинированная древесно-стружечная плита, Деревянные доски |
Описание
Описание Aldo 021756 Выдвижной прямой диван-кровать
Комфорт и функциональность дивана Aldo делают его идеальным выбором как для повседневного использования, так и для приема гостей. Благодаря механизму выдвижения еврокнига, Диван легко раскладывается и гармонично вписывается в любое пространство благодаря продуманным размерам. Спальное место предлагает оптимальный отдых в любое время суток. Наполнение из буковых планок и пенополиуретана (PPU) обеспечивает надежную поддержку и долговечность.
Преимущество:
-
Ортопедические подушки для здорового сна
-
Ламинированный ящик для хранения, идеально подходит для белья и других вещей
-
прочная и износостойкая рама
-
выбор типа и цвета обивки
-
спинка со съемными подушками в современном дизайне
Использованные материалы:
-
Начинка: Буковые рейки обеспечивают эффективную амортизацию, подчеркивая ортопедический эффект спальной поверхности. Гипоаллергенный пенополиуретан (ППУ) эластичен, устойчив к деформации и обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, что способствует повышенному комфорту при ежедневном использовании.
-
Рамки: Изготовлен из ДСП, массива дерева и еврозерна, что придает конструкции прочность, устойчивость к большим нагрузкам и долгий срок службы.
Диван Aldo - это хорошо сбалансированное сочетание практичного дизайна, комфорта и долговечности, подходящее для любого дома.
Отзывы покупателей
Похожие товары
О нас
Стремясь к комфорту и элегантности, в WowHome Мы стремимся привнести качество и изысканность в каждую спальню. Имея большой опыт работы в текстильной промышленности, мы стремимся предоставить нашим клиентам самые лучшие и элегантные товары для спальни. От простыней и пододеяльников до высококачественного постельного белья - каждый предмет тщательно отбирается, чтобы обеспечить абсолютное удовлетворение наших клиентов. Ориентируясь на качество и безупречный сервис, мы готовы превратить вашу спальню в святилище комфорта и стиля.
Мы открываем двери в магазин, где эстетика сочетается с функциональностью, предлагая вам последние тенденции в дизайне интерьеров и текстиле. Наша увлеченная команда всегда готова дать индивидуальный совет и помочь вам найти именно то, что вы ищете. Присоединяйтесь к нашему сообществу и наслаждайтесь путешествием в мир роскоши и комфорта в WowHome.
Сайт WowHome, Мы гордимся нашими высокими стандартами качества и вниманием к деталям, гарантируя, что каждый продукт безупречен и удовлетворит наших взыскательных клиентов. Мы всегда ищем новые способы предложить вам лучшие товары и услуги, чтобы сделать ваш шопинг приятным и беззаботным. Благодаря широкому выбору продукции от ведущих брендов и материалов высочайшего качества мы поможем вам найти именно то, что нужно для завершения и улучшения внешнего вида вашей спальни. В дополнение к высококачественной продукции мы также стремимся обеспечить первоклассное обслуживание клиентов, чтобы своевременно и эффективно ответить на все ваши вопросы и проблемы. Присоединяйтесь к нашему сообществу и почувствуйте разницу, совершая покупки в WowHome.
