Диван-кровать Amberg
Apple Shopping Event
Спешите получить скидки до 20% Читать далее
15.750,00 MDL
Авторитеты в нашем деле не преминут сказать, что Lorem Ipsum - это огромное, огромное "нет-нет", от которого нужно навсегда отказаться. Не так быстро, я бы сказал, что в пользу греческого текста есть и положительные факторы, поскольку его использование - это лишь симптом более серьезной проблемы, которую следует учитывать.
В любом случае, вы все еще используете Lorem Ipsum, и это правильно, поскольку ему всегда найдется место в инструментарии веб-работника, поскольку вещи происходят, не всегда так, как вам нравится, не всегда в предпочтительном порядке.
Детали продукта
| Производитель | Sofyno |
|---|---|
| Тип пружин | Карманная пружина, Змея |
| Длина спальной поверхности | 200 см |
| Ширина спальной поверхности | 150 см |
| Механизм выдвижения | Еврокарты |
| Коробка для хранения | С сайта |
| Расширяемый | С сайта |
| Обивка | Stoffe |
| Страна происхождения | Украина |
| Декоративные подушки | С сайта |
| Adaos | Пенополиуретан |
| Длина | 253 cm |
| Ширина | 103 см |
| Высота | 74 см |
| Материал корпуса | Дерево, МДФ |
Описание
Descriere Canapea dreaptă extensibilă Amberg 021757
Диван Amberg este o alegere stilată și ergonomică pentru un interior modern, îmbinând confortul, funcționalitatea și fiabilitatea.
Dimensiuni și structură:
Dimensiunile totale ale canapelei sunt de 253×103×74 cm (înălțime cu perne – 94 cm), oferind suficient spațiu pentru așezare confortabilă. Suprafața de dormit de 150×200 cm este ideală pentru utilizare zilnică și asigură un somn odihnitor.
Материалы и комфорт:
Structura este realizată din materiale durabile și de calitate. Baza include o suspensie tip arc zig-zag și un bloc de arcuri independente, care oferă susținere eficientă și un nivel ridicat de confort.
Mecanism de extindere:
Modelul este dotat cu un mecanism de tip „eurobook cu pas” – o soluție simplă și sigură pentru transformarea zilnică. Acesta permite extinderea rapidă într-un pat complet, protejând în același timp podeaua.
Avantaje suplimentare:
• ladă spațioasă și laminată pentru depozitare
• suportă o greutate de până la 120 kg per loc de șezut
• design modern și versatil, potrivit pentru diverse stiluri de interior
Диван Amberg va deveni punctul central confortabil al sufrageriei sau dormitorului dvs., combinând estetica cu funcționalitatea.
Отзывы покупателей
Похожие товары
О нас
Стремясь к комфорту и элегантности, в WowHome Мы стремимся привнести качество и изысканность в каждую спальню. Имея большой опыт работы в текстильной промышленности, мы стремимся предоставить нашим клиентам самые лучшие и элегантные товары для спальни. От простыней и пододеяльников до высококачественного постельного белья - каждый предмет тщательно отбирается, чтобы обеспечить абсолютное удовлетворение наших клиентов. Ориентируясь на качество и безупречный сервис, мы готовы превратить вашу спальню в святилище комфорта и стиля.
Мы открываем двери в магазин, где эстетика сочетается с функциональностью, предлагая вам последние тенденции в дизайне интерьеров и текстиле. Наша увлеченная команда всегда готова дать индивидуальный совет и помочь вам найти именно то, что вы ищете. Присоединяйтесь к нашему сообществу и наслаждайтесь путешествием в мир роскоши и комфорта в WowHome.
Сайт WowHome, Мы гордимся нашими высокими стандартами качества и вниманием к деталям, гарантируя, что каждый продукт безупречен и удовлетворит наших взыскательных клиентов. Мы всегда ищем новые способы предложить вам лучшие товары и услуги, чтобы сделать ваш шопинг приятным и беззаботным. Благодаря широкому выбору продукции от ведущих брендов и материалов высочайшего качества мы поможем вам найти именно то, что нужно для завершения и улучшения внешнего вида вашей спальни. В дополнение к высококачественной продукции мы также стремимся обеспечить первоклассное обслуживание клиентов, чтобы своевременно и эффективно ответить на все ваши вопросы и проблемы. Присоединяйтесь к нашему сообществу и почувствуйте разницу, совершая покупки в WowHome.
