Угловой диван-кровать "Балтика
Apple Shopping Event
Спешите получить скидки до 20% Читать далее
9.990,00 MDL
Авторитеты в нашем деле не преминут сказать, что Lorem Ipsum - это огромное, огромное "нет-нет", от которого нужно навсегда отказаться. Не так быстро, я бы сказал, что в пользу греческого текста есть и положительные факторы, поскольку его использование - это лишь симптом более серьезной проблемы, которую следует учитывать.
В любом случае, вы все еще используете Lorem Ipsum, и это правильно, поскольку ему всегда найдется место в инструментарии веб-работника, поскольку вещи происходят, не всегда так, как вам нравится, не всегда в предпочтительном порядке.
Детали продукта
| Положение в углу | Универсальный |
|---|---|
| Производитель | Sofyno |
| Тип пружин | Карманная пружина |
| Длина спальной поверхности | 200 см |
| Ширина спальной поверхности | 150 см |
| Механизм выдвижения | Еврокарты |
| Коробка для хранения | С сайта |
| Расширяемый | С сайта |
| Обивка | Stoffe |
| Страна происхождения | Украина |
| Декоративные подушки | С сайта |
| Adaos | Пенополиуретан |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 76 см |
| Материал корпуса | Дерево, МДФ |
Описание
Описание Угловой диван Балтика 021774
Уголок «Балтика» впечатляет простым и элегантным дизайном, высоким комфортом и долговечностью материалов. Модель доступна в различных вариантах обивки и идеально подходит для повседневного использования в качестве кровати. В ее конструкции предусмотрено вместительное место для хранения различных вещей, что делает уютный уголок очень практичным.
Каркас изготовлен из натурального дерева, евровагонки, ДСП и HDF. Особое внимание уделено несущим элементам, которые изготовлены из евровагонки - материала, состоящего из трех деревянных брусков с волокнами, ориентированными в разных направлениях, что обеспечивает повышенную прочность и долговечность. Древесина устойчива к нагрузкам и очень надежна. Остальные элементы каркаса, включая место для хранения белья, изготовлены из HDF и ДСП, что позволяет сочетать качество и доступность.
Угловая модель идеально подходит для создания уютной зоны отдыха в просторной гостиной. Он обеспечивает уютное пространство для большой семьи или компании друзей. Идеально расположенный в углу комнаты, он экономит пространство и делает помещение более эргономичным.
Размеры дуршлага в сложенном положении компактны. Модель оснащена современным и простым в использовании механизмом трансформации „еврокнижка”, подходящим для повседневного использования. За считанные секунды уголок можно превратить в просторное спальное место, сняв декоративные подушки, выдвинув сиденье вперед и откинув спинку.
Отзывы покупателей
Похожие товары
О нас
Стремясь к комфорту и элегантности, в WowHome Мы стремимся привнести качество и изысканность в каждую спальню. Имея большой опыт работы в текстильной промышленности, мы стремимся предоставить нашим клиентам самые лучшие и элегантные товары для спальни. От простыней и пододеяльников до высококачественного постельного белья - каждый предмет тщательно отбирается, чтобы обеспечить абсолютное удовлетворение наших клиентов. Ориентируясь на качество и безупречный сервис, мы готовы превратить вашу спальню в святилище комфорта и стиля.
Мы открываем двери в магазин, где эстетика сочетается с функциональностью, предлагая вам последние тенденции в дизайне интерьеров и текстиле. Наша увлеченная команда всегда готова дать индивидуальный совет и помочь вам найти именно то, что вы ищете. Присоединяйтесь к нашему сообществу и наслаждайтесь путешествием в мир роскоши и комфорта в WowHome.
Сайт WowHome, Мы гордимся нашими высокими стандартами качества и вниманием к деталям, гарантируя, что каждый продукт безупречен и удовлетворит наших взыскательных клиентов. Мы всегда ищем новые способы предложить вам лучшие товары и услуги, чтобы сделать ваш шопинг приятным и беззаботным. Благодаря широкому выбору продукции от ведущих брендов и материалов высочайшего качества мы поможем вам найти именно то, что нужно для завершения и улучшения внешнего вида вашей спальни. В дополнение к высококачественной продукции мы также стремимся обеспечить первоклассное обслуживание клиентов, чтобы своевременно и эффективно ответить на все ваши вопросы и проблемы. Присоединяйтесь к нашему сообществу и почувствуйте разницу, совершая покупки в WowHome.
