Диван-кровать "Веста 3" Веста
Apple Shopping Event
Спешите получить скидки до 20% Читать далее
14.000,00 MDL
Авторитеты в нашем деле не преминут сказать, что Lorem Ipsum - это огромное, огромное "нет-нет", от которого нужно навсегда отказаться. Не так быстро, я бы сказал, что в пользу греческого текста есть и положительные факторы, поскольку его использование - это лишь симптом более серьезной проблемы, которую следует учитывать.
В любом случае, вы все еще используете Lorem Ipsum, и это правильно, поскольку ему всегда найдется место в инструментарии веб-работника, поскольку вещи происходят, не всегда так, как вам нравится, не всегда в предпочтительном порядке.
Детали продукта
| Материал ножек | Металл |
|---|---|
| Производитель | Sofyno |
| Длина спальной поверхности | 190 см |
| Ширина спальной поверхности | 135 см |
| Механизм выдвижения | Еврокарты |
| Коробка для хранения | С сайта |
| Расширяемый | С сайта |
| Обивка | Stoffe |
| Страна происхождения | Украина |
| Декоративные подушки | С сайта |
| Adaos | Пенополиуретан |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 108 см |
| Высота | 74 см |
| Материал корпуса | Дерево, МДФ, Меламинированная древесно-стружечная плита, Деревянные доски |
Описание
Описание Диван-кровать Веста 3 Веста 022954
Диван Vesta это просторная, раздвижная модель, идеально подходящая для больших помещений. Она легко трансформируется в уютное спальное место, сохраняя при этом достаточно места для сидения без ущерба для комфорта. Простой, минималистичный дизайн позволяет использовать его в различных стилях интерьера.
Общие размеры: 215 x 108 x 74 см (высота с подушкой - 90 см).
Размеры спального места: 190 x 135 см.
Высота сиденья: 49 см.
Большие подушки: 70 x 55 см (3 штуки).
Маленькие подушки: 50 x 50 см (2 шт.) (*наполнитель: холофайбер).
Внутренняя структура: Пенополиуретан (PPU) + эластичные ремни для мебели.
Ящик для хранения отсутствует.
Рамки: ДСП, ламинированная ДСП, HDF, натуральное дерево, фанера.
Механизм выдвижения: Тип еврокнижки с раздвижной системой.
Ноги: металл, высота 15 см.
Максимальный разрешенный вес на одно место: 95 кг.
Отзывы покупателей
Похожие товары
О нас
Стремясь к комфорту и элегантности, в WowHome Мы стремимся привнести качество и изысканность в каждую спальню. Имея большой опыт работы в текстильной промышленности, мы стремимся предоставить нашим клиентам самые лучшие и элегантные товары для спальни. От простыней и пододеяльников до высококачественного постельного белья - каждый предмет тщательно отбирается, чтобы обеспечить абсолютное удовлетворение наших клиентов. Ориентируясь на качество и безупречный сервис, мы готовы превратить вашу спальню в святилище комфорта и стиля.
Мы открываем двери в магазин, где эстетика сочетается с функциональностью, предлагая вам последние тенденции в дизайне интерьеров и текстиле. Наша увлеченная команда всегда готова дать индивидуальный совет и помочь вам найти именно то, что вы ищете. Присоединяйтесь к нашему сообществу и наслаждайтесь путешествием в мир роскоши и комфорта в WowHome.
Сайт WowHome, Мы гордимся нашими высокими стандартами качества и вниманием к деталям, гарантируя, что каждый продукт безупречен и удовлетворит наших взыскательных клиентов. Мы всегда ищем новые способы предложить вам лучшие товары и услуги, чтобы сделать ваш шопинг приятным и беззаботным. Благодаря широкому выбору продукции от ведущих брендов и материалов высочайшего качества мы поможем вам найти именно то, что нужно для завершения и улучшения внешнего вида вашей спальни. В дополнение к высококачественной продукции мы также стремимся обеспечить первоклассное обслуживание клиентов, чтобы своевременно и эффективно ответить на все ваши вопросы и проблемы. Присоединяйтесь к нашему сообществу и почувствуйте разницу, совершая покупки в WowHome.
