Прямой диван AMF Monet 3 Grey
Apple Shopping Event
Спешите получить скидки до 20% Читать далее
7.500,00 MDL Первоначальная цена составляла 7.500,00 MDL.7.100,00 MDLТекущая цена: 7.100,00 MDL.
Авторитеты в нашем деле не преминут сказать, что Lorem Ipsum - это огромное, огромное "нет-нет", от которого нужно навсегда отказаться. Не так быстро, я бы сказал, что в пользу греческого текста есть и положительные факторы, поскольку его использование - это лишь симптом более серьезной проблемы, которую следует учитывать.
В любом случае, вы все еще используете Lorem Ipsum, и это правильно, поскольку ему всегда найдется место в инструментарии веб-работника, поскольку вещи происходят, не всегда так, как вам нравится, не всегда в предпочтительном порядке.
Детали продукта
| Материал ножек | Дерево |
|---|---|
| Производитель | МИД |
| Тип пружин | Змея |
| Коробка для хранения | Нет |
| Расширяемый | Нет |
| Количество мест | 3 |
| Обивка | Stoffe |
| Декоративные подушки | С сайта |
| Adaos | Пенополиуретан |
| Ширина | 195 см |
| Высота | 64 см |
| Глубина | 78 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 42 см |
| Ширина сиденья | 168 см |
| Высота сиденья | 41 см |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет | Серый |
Описание
Описание Прямой диван AMF Monet 3 Grey Grey 018700
Трехместный диван Monet - стильный и удобный диван в минималистическом стиле, подходящий для дома и офиса. Небольшие размеры дивана Monet позволяют ему легко вписаться даже в самую маленькую комнату. Диван Monet оснащен съемными подушками. Конструкция изделия включает широкие мягкие подлокотники, мягкое сиденье и низкую спинку. Диван Monet покрыт приятной на ощупь тканевой обивкой, которая износостойка и легко чистится. Наполнитель из пенополиуретана (ППУ) обеспечивает упругость и помогает равномерно распределить вес по основанию. Каркас изготовлен из массива дерева и змеиных пружин, что обеспечивает прочность и надежность на долгие годы. Четыре деревянные ножки дополняют обивку и придают изделию особую элегантность.
- Ширина изделия - 1950 мм.
- Глубина изделия - 780 мм.
- Высота изделия - 640/790 мм.
Отзывы покупателей
Похожие товары
О нас
Стремясь к комфорту и элегантности, в WowHome Мы стремимся привнести качество и изысканность в каждую спальню. Имея большой опыт работы в текстильной промышленности, мы стремимся предоставить нашим клиентам самые лучшие и элегантные товары для спальни. От простыней и пододеяльников до высококачественного постельного белья - каждый предмет тщательно отбирается, чтобы обеспечить абсолютное удовлетворение наших клиентов. Ориентируясь на качество и безупречный сервис, мы готовы превратить вашу спальню в святилище комфорта и стиля.
Мы открываем двери в магазин, где эстетика сочетается с функциональностью, предлагая вам последние тенденции в дизайне интерьеров и текстиле. Наша увлеченная команда всегда готова дать индивидуальный совет и помочь вам найти именно то, что вы ищете. Присоединяйтесь к нашему сообществу и наслаждайтесь путешествием в мир роскоши и комфорта в WowHome.
Сайт WowHome, Мы гордимся нашими высокими стандартами качества и вниманием к деталям, гарантируя, что каждый продукт безупречен и удовлетворит наших взыскательных клиентов. Мы всегда ищем новые способы предложить вам лучшие товары и услуги, чтобы сделать ваш шопинг приятным и беззаботным. Благодаря широкому выбору продукции от ведущих брендов и материалов высочайшего качества мы поможем вам найти именно то, что нужно для завершения и улучшения внешнего вида вашей спальни. В дополнение к высококачественной продукции мы также стремимся обеспечить первоклассное обслуживание клиентов, чтобы своевременно и эффективно ответить на все ваши вопросы и проблемы. Присоединяйтесь к нашему сообществу и почувствуйте разницу, совершая покупки в WowHome.
