Пэт Сонтелл
Apple Shopping Event
Спешите получить скидки до 20% Читать далее
10.145,00 MDL - 11.055,00 MDLДиапазон цен: 10.145,00 MDL – 11.055,00 MDL
Авторитеты в нашем деле не преминут сказать, что Lorem Ipsum - это огромное, огромное "нет-нет", от которого нужно навсегда отказаться. Не так быстро, я бы сказал, что в пользу греческого текста есть и положительные факторы, поскольку его использование - это лишь симптом более серьезной проблемы, которую следует учитывать.
В любом случае, вы все еще используете Lorem Ipsum, и это правильно, поскольку ему всегда найдется место в инструментарии веб-работника, поскольку вещи происходят, не всегда так, как вам нравится, не всегда в предпочтительном порядке.
Детали продукта
| Размер | 160 x 200 см, 180 x 200 см |
|---|---|
| Сегмент | Премиум |
| Наконечник | двуспальная кровать |
| Основание под матрасом | Подъемный механизм, Ящики для хранения, Поддержка в полном объеме |
| Внешняя ширина | 172 см |
| Внешняя длина | 214 cm |
| Высота головной части | 116 см |
| Высота изножья | 44 см |
| Высота ступни | 10 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 25 см |
| Обивка | Stoffe |
| Страна происхождения | Украина |
| Подъемный механизм | С сайта |
| Матрас входит в комплект | Нет |
| Другие размеры по запросу | Нет |
| Другие виды обивки на заказ | Нет |
Описание
Descriere Pat Sontelle 160 x 200 cm 16550
Un pat moale cu o pernă detașabilă Sontelle va atrage cu siguranță fanii cafelei de dimineață în pat. Și imaginați-vă cât de convenabil este să vizionați filmele și emisiunile TV preferate, sprijinindu-vă pe o tăblie moale și confortabilă.
Acest pat modern și practic va fi punctul culminant al dormitorului tău. Avantajul unui astfel de pat este că perna poate fi îndepărtată cu ușurință, dacă este necesar.
De exemplu, puteți scoate o pernă și o duceți la curățătorie, în loc să solicitați o întreagă echipă a companiei de curățenie să curețe o tăblie. Patul poate fi folosit și fără pernă. Va avea un aspect elegant și discret. Patul are dimensiuni de gabarit mici în raport cu pat, deci este grozav pentru apartamentele inteligente.
Patul este echipat cu un mecanism de ridicare și un spațiu de depozitare încăpător, care economisește suficient spațiu în cameră.
Una dintre cele mai importante componente ale patului este baza potrivită pentru saltea – un cadru metalic de înaltă calitate și lamele durabile de fag.
Lamelele adaugă un efect ortopedic suplimentar saltelei și asigură circulația necesară a aerului. Pentru tapițeria patului, folosim țesături rezistente la uzură, de înaltă calitate și ușor de întreținut.
Patul vă va servi mulți ani, deoarece pentru producție folosim numai materiale dovedite, de înaltă calitate și experiența noastră de mulți ani cu mobilierul tapițat.
Отзывы покупателей
Похожие товары
О нас
Стремясь к комфорту и элегантности, в WowHome Мы стремимся привнести качество и изысканность в каждую спальню. Имея большой опыт работы в текстильной промышленности, мы стремимся предоставить нашим клиентам самые лучшие и элегантные товары для спальни. От простыней и пододеяльников до высококачественного постельного белья - каждый предмет тщательно отбирается, чтобы обеспечить абсолютное удовлетворение наших клиентов. Ориентируясь на качество и безупречный сервис, мы готовы превратить вашу спальню в святилище комфорта и стиля.
Мы открываем двери в магазин, где эстетика сочетается с функциональностью, предлагая вам последние тенденции в дизайне интерьеров и текстиле. Наша увлеченная команда всегда готова дать индивидуальный совет и помочь вам найти именно то, что вы ищете. Присоединяйтесь к нашему сообществу и наслаждайтесь путешествием в мир роскоши и комфорта в WowHome.
Сайт WowHome, Мы гордимся нашими высокими стандартами качества и вниманием к деталям, гарантируя, что каждый продукт безупречен и удовлетворит наших взыскательных клиентов. Мы всегда ищем новые способы предложить вам лучшие товары и услуги, чтобы сделать ваш шопинг приятным и беззаботным. Благодаря широкому выбору продукции от ведущих брендов и материалов высочайшего качества мы поможем вам найти именно то, что нужно для завершения и улучшения внешнего вида вашей спальни. В дополнение к высококачественной продукции мы также стремимся обеспечить первоклассное обслуживание клиентов, чтобы своевременно и эффективно ответить на все ваши вопросы и проблемы. Присоединяйтесь к нашему сообществу и почувствуйте разницу, совершая покупки в WowHome.
