Пэт Дакота
Apple Shopping Event
Спешите получить скидки до 20% Читать далее
10.080,00 MDL
Авторитеты в нашем деле не преминут сказать, что Lorem Ipsum - это огромное, огромное "нет-нет", от которого нужно навсегда отказаться. Не так быстро, я бы сказал, что в пользу греческого текста есть и положительные факторы, поскольку его использование - это лишь симптом более серьезной проблемы, которую следует учитывать.
В любом случае, вы все еще используете Lorem Ipsum, и это правильно, поскольку ему всегда найдется место в инструментарии веб-работника, поскольку вещи происходят, не всегда так, как вам нравится, не всегда в предпочтительном порядке.
Детали продукта
| Наконечник | двуспальная кровать |
|---|---|
| Производитель | Sofyno |
| Сегмент | Премиум |
| Основание под матрасом | Подъемный механизм, Ящики для хранения, Поддержка в полном объеме |
| Внешняя ширина | 178 см |
| Внешняя длина | 217 см |
| Высота головной части | 106 см |
| Обивка | Stoffe |
| Страна происхождения | Украина |
| Материал корпуса | Дерево, МДФ, Меламинированная древесно-стружечная плита, Деревянные доски |
| Подъемный механизм | С сайта |
| Матрас входит в комплект | Нет |
| Другие размеры по запросу | Нет |
| Другие виды обивки на заказ | С сайта |
Описание
Описание Пат Дакота 160 x 200 см 023532
Кровать-подиум Дакота отличается оригинальным дизайном, который превращает спальню в уютное и приятное пространство. Он сочетает в себе элегантный внешний вид с функциональностью и удобством в повседневном использовании.
Основные преимущества кровати:
-
надежный подъемный механизм, рассчитанный на длительное использование,
-
Вместительный ящик для хранения белья,
-
Широкая, мягкая, удобная стелька,
-
Изогнутые лопасти и крепкие у основания,
-
Просторная спальная зона, идеально подходящая для отдыха,
-
долгосрочная гарантия качества от производителя.
Материалы, используемые в производстве:
Под обивкой находится слой полиуретана - современного материала с пористой структурой, который обеспечивает циркуляцию воздуха и противостоит деформации. Каркас изготовлен из комбинации натурального дерева, фанеры, ДСП, ЛДСП и HDF. Такая структура обеспечивает прочность, устойчивость и долговечность кровати.
Отзывы покупателей
Похожие товары
О нас
Стремясь к комфорту и элегантности, в WowHome Мы стремимся привнести качество и изысканность в каждую спальню. Имея большой опыт работы в текстильной промышленности, мы стремимся предоставить нашим клиентам самые лучшие и элегантные товары для спальни. От простыней и пододеяльников до высококачественного постельного белья - каждый предмет тщательно отбирается, чтобы обеспечить абсолютное удовлетворение наших клиентов. Ориентируясь на качество и безупречный сервис, мы готовы превратить вашу спальню в святилище комфорта и стиля.
Мы открываем двери в магазин, где эстетика сочетается с функциональностью, предлагая вам последние тенденции в дизайне интерьеров и текстиле. Наша увлеченная команда всегда готова дать индивидуальный совет и помочь вам найти именно то, что вы ищете. Присоединяйтесь к нашему сообществу и наслаждайтесь путешествием в мир роскоши и комфорта в WowHome.
Сайт WowHome, Мы гордимся нашими высокими стандартами качества и вниманием к деталям, гарантируя, что каждый продукт безупречен и удовлетворит наших взыскательных клиентов. Мы всегда ищем новые способы предложить вам лучшие товары и услуги, чтобы сделать ваш шопинг приятным и беззаботным. Благодаря широкому выбору продукции от ведущих брендов и материалов высочайшего качества мы поможем вам найти именно то, что нужно для завершения и улучшения внешнего вида вашей спальни. В дополнение к высококачественной продукции мы также стремимся обеспечить первоклассное обслуживание клиентов, чтобы своевременно и эффективно ответить на все ваши вопросы и проблемы. Присоединяйтесь к нашему сообществу и почувствуйте разницу, совершая покупки в WowHome.
